Должна ли бывшая жена платить долги за квартиру бывшего мужа, если она там не прописана?

Здравствуйте. Должна ли бывшая жена платить долги за квартиру мужа бывшего если она там не прописана?

, Свтелана, г. Санкт-Петербург
Катерина Салькова
Юрист, г. Королев

________________________________________________________________________________

Добрый день, Светлана.

О каких именно долгах идет речь?

Кредит, ипотека?

_________________________________________________________________

С уважением.

Свтелана
Клиент, г. Санкт-Петербург
За коммунальные услуги
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Для правильного ответа на ваш вопрос, уточните пожалуйста. Долги за квартиру сформировались уже после того, как супруга выписалась или еще до того, как была прописана? И кто собственник квартиры? Ваш вопрос о коммунальных платежах?

Свтелана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да именно о коммунальных услуг

И  на остальные мои вопросы, дополните пожалуйста.