Правомерно ли мне начислена выплата в данном случае?
Здравствуйте получил письмо на эл. Почту ПФР сообщает: вам начислена выплата перешёл на сайт это правда или нет?
- Screenshot_2019-08-14-00-25-49-613_com.opera.browser.png
, игорь, г. Красноярск
Антон Белов
Игорь, это не правда, никакой не ПФР, это мошенники, Вы заполните документы, заплатите некую комиссию и они не будут выходить на связь, почитайте отзывы в Интернете, сразу поймете, что к чему, будьте осторожны.