Алименты на сына,после 18 лет, он поступил в военный институт, должен ли отец платить ему алименты дальше?
Добрый вечер! Сын поступил в военный институт, ему уже 18 , должен ли отец
продолжать и дольше платить алименты ему после 18 лет?
, Елена, г. Орел
Александр Старцев
Согласно Семейному кодексу РФ алименты на ребенка после 18 лет не выплачиваются, даже если он учится очно.
Согласно семейному кодексу алименты на ребенка после 18 лет не выплачиваются, даче если он обучается на очной форме обучения