Что делать, если моему сыну угрожали на улице?

моему сыну 8 лет, играл с мальчиком в футбол,все норм было,до сегоднешнего дня,прибежала бабушка того мальчика с которым играет мой сын,и начала орать и гразиться покалечить,и убить моего ребенка что ей нечего терять и тд...мой ребенок конечно это все слышал,она кричала на него...началось все из-за того,что этот мальчик,ударил мою дочь,а мой сын заступился за сестренку...ну это ж дети...всякое бывает...сейчас деруться через полчаса все норм играют вместе...а бабка прибегла,и гачала угрожать убить моего сына если тот его еще раз толкнет...хотя,ее внук разбалованный....и все дозволено...и мама этого мальчика мой работа датель,что делать и как быть,я не знаю...меня сегодня чуть не порализовало от всего этого,теперь боюсь за детей...

, Елена, г. Казань
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! В следующий раз запишите угрозы на диктофон, сходите к участковому полиции и напишите заявление на данную гражданку. Пусть ее хотя бы вызовут дать пояснения, может будет вести себя спокойнее.