Здравствуйте!! Банк заблокировал денежные средства, которые нам дали в долг. Расписку банку предоставили. Написали заявление на закрытие счета и перевода денежных средств в другой банк, все документы заверены нотариально. В заявлении о закрытии счёта было указано, что по истечении 45 дней деньги поступят. Срок истечения 45 дней был 9 мая. До сих пор деньги на счёт не поступили, в банке не соединяют с руководством и просят перезвонить через 3 дня причём постоянно... Выход существует какой нибудь???
Здравствуйте, мой знакомый купил айфон в магазине ай студио, ему навязали в чеке ненужные опции (активация ультра, настройка все включено стандарт, перенос данных) общ сумма навязанного 30 тыс рублей, ну ничто из перечисленного не было сделано. При выходе спросив про навязанные опции, ответили подойдете в течении года сделаем. Может ли он отказаться если стоит подпись в окозании услуг, которые не оказали и на что ссылаться если магазин не хочет возвращать?
Получил отказ в единовременной выплате средств пенсионного накопления,т.к. сумма превышает установленный лимит.Средства находятся в НПФ БУДУЩЕЕ.Хочу получать ежемесячные выплаты.Каков порядок действий?
Здравствуйте! Я военнослужащий женского Пола, контракт закончился, но в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку сейчас 1,5 и я хочу досрочно уволиться.
Работодатель мне дал следующую инструкцию: «рапорт о выходе из декрета, рапорт на увольнение, ожидание аттестационной комиссии). Дело в том, что если я выйду официально из декрета, даже после написания рапорта мне будет необходимо выйти на службу? Если у меня нет такой возможности оставить ребенка, возможно ли в моем случае увольнение без выхода на службу? Установлены ли регламентом сроки моего увольнения? Могут ли мне отказать в раннем выходе из декрета? Возможно немного некорректный вопрос, а могу ли я это «время» ожидания комиссии пробыть на больничных? Заранее спасибо за ответ