Как подать жалобу на некачественный товар после истечения срока годности?

Добрый день Нашла в холодильнике творог, срок годности истёк 3 недели назад, но в твороге я нашла крупный кусок пластика. Могу ли я подать жалобу производителю, если срок годности уже истёк?

, Анастасия, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. В данном случае срок годности не имеет значения, не от него же пластик появился, так что можете писать жалобу