Можно ли сопровождать ребенка на территории РФ по согласию родителей, не заверяя его нотариально?
Можно ли сопровождать ребенка по территории РФ с согласия родителей не заверяя натореально?Хотелось бы узнать, может ли подросток 16 лет передвигаться по территории РФ (Москва — Санкт-Петербург, к примеру) без сопровождения родителя/совершеннолетнего опекуна и т.д., а так же без письменного разрешения, доверенности и др., при условии, что комендантский час будет соблюдён?
- soglasie-rebyonka-na-poezdku-rebyonka-po-rf.docx