Как быть, если нас не переселяют из ветхого жилья?
Я с ребенком в ветхом,уже несколько лет не переселяют, ветхого дома уже давно нет, я там прописанна с маленьким ребенком, сейчас жилье снимаем, как можно повлиять я ситуацию
, Никита, г. Казань
Маргарита Комарских
Здравствуйте! Ветхим Ваш дом признали межведомственной комисиией или он просто ветхий по своему фактическому состоянию? Был ли включен дом в адресную программу переселения?