Как можно в данном случае получить детское пособие?

Добрый день . у меня 3 е от меня это же щетается что многодетная семья . а 4 й ребенок живёт у отца родного она не лещина материнства но многодетное пособие в МФЦ и другом учреждении говорят что они выплачивают только три месяца . они сланяютсся на 4го ребёнка он же не свами живёт поэтому выплачиваем 3 месяца

, Дмитрий, г. Ставрополь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не совсем понятна суть проблемы. Вам выплачивают пособия, как многодетной семье. Почему 3 месяца? Это должно быть аргументировано. Если не согласны с действиями ОСЗН — просите письменный отказ в выплате пособия и обжалуйте его в судебном порядке.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь
суть в том что они заплатили только три месяца и сказали что все больше они не выплачивают так как 3е детей это не многодетная семья
Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь