Как можно в данном случае получить детское пособие?
Добрый день . у меня 3 е от меня это же щетается что многодетная семья . а 4 й ребенок живёт у отца родного она не лещина материнства но многодетное пособие в МФЦ и другом учреждении говорят что они выплачивают только три месяца . они сланяютсся на 4го ребёнка он же не свами живёт поэтому выплачиваем 3 месяца
Здравствуйте!
Не совсем понятна суть проблемы. Вам выплачивают пособия, как многодетной семье. Почему 3 месяца? Это должно быть аргументировано. Если не согласны с действиями ОСЗН — просите письменный отказ в выплате пособия и обжалуйте его в судебном порядке.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.