Могу ли я подать на раздел имущества в такой ситуации?
Здравствуйте, муж ушел из семьи 4 октября 2017 года развелись мы 20 мая 2019 года в период брака приобрели машину стоимостью 320000т.р к нас трое несовершеннолетних детей он должник по алиментам. Зато время пока мы были не разведены он приобрёл автомобиль и скрыл этот факт от меня так же он его и продал, на вырученные деньги купил другой автомобиль, но уже зарегестрировал его на свою новую пассию, при этом с вырученных денег он не погасил долг перед детьми. Могу ли я подать на раздел имущества указав этот автомобиль тоже ведь он был куплен в период брака а это 4.07.2018 покупка- продажа 13.12.2018.