При рассмотрении моего обращения по восстановлению срока кассации суд проигнорировал главную причину

Я подавала иск в суд на мошеннические действия строительной компании (отказ в проведении перерасчёта стоимости) с требованием возврата денег, которые в результате внесения изменений в проект были незаконно присвоен. Суд мне отказал. Экспертиза предоставленных застройщиком фальсифицированных смет, не проводилась, несмотря на мои ходатайства. Апелляционный суд оставил решение без изменений. При подаче в кассационный суд я указала в списке третьих лиц только лица, которые фактически были привлечены к процессу. Но судом в решении было ошибочно указано лицо, не привлекавшееся к суду. Это подтверждают протоколы заседаний. Моё обращение пролежало в суде, потом на почте (уведомления мне не присылались). В итоге срок истёк. При рассмотрении моего обращения по восстановлению срока кассации суд проигнорировал главную причину - судебную ошибку и, несмотря на то, что я дважды обращала на это внимание суда, ни в определении, ни в протоколе это не зафиксировано. Как мне отстоять свои права? Я - инвалид 1 группы. Возможности на найм профессиональных адвокатов не имею по материальным причинам.

, Ольга, г. Смоленск

Здравствуйте, так сложно ответить без осмотра документов, ситуация у вас непростая.

Ольга
Клиент, г. Смоленск
Какие документы вам отправить?

Все документы отправьте, посмотрим.