Стоит ли мне опасаться такой "расправы"?

Здравствуйте, недавно я продал б/у планшет на Авито, предварительно сбросив все настройки до заводских, т.к удалять все игры и видео вручную было долого. Встретился с покупателем, он посмотрел все что надо, отдал деньги наличными и уехал. Через 4 дня он позвонил мне и попросил вернуть деньги, т.к у него перестал работать планшет, он знал, что планшет б/у. Я был на тот момент загородом и попросил перезвонить его потом. Номер его я добавил в черный список. Вчера он позвонил мне с другого номера и настаивал на том чтобы я чинил Планшет или возвращал деньги. Когда я сказал , что это уже не моя вещь , а его , то покупатель нас проявлять агрессию и угрожать. "Я приеду и вырву тебе ноги!" "Тебя никто не найдет!" Кричал он в трубку. Ситуация одновременно и смешная и страшная, мало ли что у человека в голове. Стоит ли мне возвращать деньги? Я думаю , что нет. А как считаете вы ? И стоит ли мне опасаться такой "расправы"? Я считаю , что покупатель не будет агрессировать больше, он предупрежден , что я несовершеннолетний, но все же, что делать в такой ситуации?

, павел, г. Рязань
Яна Горкунова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Павел, обратитесь в правоохранительные органы с заявленем о том, что Вам угрожают физической расправой по телефону. В заявлении подробно укажите при каких обстоятельствах, в какое время, с каких номеров поступали угрозы. Вам обязаны помочь.