Как вернуть деньги за интернет-заказ, если прислали совсем не тот товар?
Здравствуйте Я через интернет магазин заказывала 3 магнитофоны авто магнитофоны ты оплатил за этот посылку 9100 руб и мне вообще прислали не тот товар который я заказывал в магнитофоне от которой они мне прислали стоят всего лишь 1000 руб 3 магнитофоны за 3.000 руб Как я могу вернуть свои деньги Что можно делать посылку Я получил вчера 14 августа 2019 года
, магомед, г. Москва
Евгений Григоренко
Если это мошенники, то только обращаться в полицию и писать на них заявление. Попробуйте написать им, чтобы вернули деньги.