Как перестраховаться, чтобы не потерять квартиру?
У меня у Мама Квартира которую мы сдаем ,чтоб был дополнительный доход,недавно слышала что при оплате коммунальных услуг в течении полу года ,когда сам орентодатель оплачивает их .то у него есть право на себя оформить квартиру .вопрос как перестраховаться чтоб не потерять квартиру?
, Анна Костоусова, г. Владимир
Александр Конев
Анна, добрый день, кто бы не оплачивал коммунальные услуги — собственник квартиры остается собственником, Вы слышали не знаю что, но это никак не основано на законе, либо не правильно услышали, либо какая-то дикая дезинформация. Право собственности в любом случае сохранится за Вашей Мамой.