Будет ли человек лишён пенсии?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой молодой человек получает пенсию по потере кормильцев, если я запишу новорожденного ребёнка на молодого человека, пестреет ли он получать пенсию?
, Анна, рп. Шумихинский
Кристина Косогорова
Добрый день!
Законом не предусмотрена отмена пенсии в данном случае, по причине записи новорожденного ребенка. Соответственно, пенсию молодой человек не потеряет.
Хорошего дня!