Что мне грозит, если на дознании я призналась, что оговорила человека из злости?
Что мне грозит, если на дознании я призналась,что оговорила человека из злости? Я не судима,но сказали что это будет как ложный донос.
, Юлия, г. Челябинск
Антон Родионов
Здравствуйте Юлия! Предлагаю более детально разобраться в Вашей проблеме. 1. при каких обстоятельствах вы оговорили человека — отразили оговор в заявлении, в ходе допроса? 2. в отношении вас уголовное дело возбудили или нет? Вы признались что оговорили устно или в ходе дачи объяснений или показаний (указать в качестве кого допрашивались)? 3. в ходе дачи объяснений или показаний адвокат принимал участие или нет? Жду ответа, от оперативности зависит результат вашего дела!