Прекратится ли действие диплома, если в ближайшие 5 лет он не будет отработан?
Здравствуйте. Я получила образование учителя-дефектрлога. Меня интересует, пропадет ли диплом, если в ближайшие 5 лет он не будет отработан.
, Кристина, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Не пропадет.
Диплом о высшем образовании независимо от уровня данного образования действует всегда.
С уважением,