Продажа квартиры

Квартира площадью 100 кв. м. Два владельца по одной второй части. Прописанных двое. Одним из владельцев его часть завещана сыну.Завещание нотариально оформлено. Оба владельца живы.

Вопрос в том,можно ли осуществить продажу этой квартиры при таких условиях?

, Мария Иванова, г. Екатеринбург
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуете. Продать квартиру, конечно же можно. Завещание никак не ограничивает права собственника распорядится квартирой.