Могу ли я не являться по повестке в данном случае?
Пришла судебная повестка в качестве свидетеля с просьбой явиться в суд через 3 дня, на данный момент нахожусь в другой стране! Что делать? Повестку получила моя сестра, в повестке неверно указана моя фамилия, могу ли я не являться?
, Руфина, г. Москва
Роман Иващенко
Добрый день, если повестку Вы не получали, то можете не являться, Вам за это ничего не будет.