Размер алиментов в пользу 7 детей, если отец официально не работает

Здравствуйте. Если мы с мужем разведемся у нас 7 детей все несовершеннолетние сколько он должен будет сплотить алименты.официально не работает не где.ещё есть совместное хозяйство и машина.

, анна, г. Новосибирск
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. По закону он должен платить 50 процентов от заработной платы, если же он нигде не работает официально, будут взыскивать по средней заработной плате вашего региона