Как проверить факт ареста счетов и оспорить арест?
Что это может означать и что с ним делать ?счета арестованы и как можно это оспорить ??? Если на мне нет ни чего
- 27CF6A30-ADC0-4937-891C-D7E321DDEC01.png
, ольга, г. Брянск
Ирина Артемьева
Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов, на приеме у судебного пристава вы можете получить копию исполнительного документа и копию постановления о возбуждении. Отталкиваясь от содержания названых документов, вы можете спрогнозировать дальнейшие действия. Характер вашего уведомления больше похож на взыскание от ФНС или ПФ. Так же вы можете зайти на сайт ФССП, ввести свои данные и получить подробную информацию о возбужденных в отношении вас производствах.