Установлены ли предельные сроки замены товара ненадлежащего качества?
Здравствуйте! Подскажите как быть в следующей ситуации: Нас мурыжили с ремонтом водонагревателя 5 дней по полюсу Быстросервис! Пошли в магазин М Вид,еио (где брали товар), ругались с ними, написали заявление, что нас игнорировали по горячей линии Быстросервису и мастер не приезжал. Добились замены, получили акт об замене! Вот в чём вопрос: В какие сроки, должна пройти замена? И сколько нам ждать (в магазине сказали не менее 10 дней или больше). Имеют ли они право так долго менять товар?