Как быть, если мне плохо приклеили защитное стекло?
Сходил я в магазин, а мне плохо приклеили защитное стекло, везде под стеклом кусочки пыли заплатила за поклейку и защитное стекло 1050 руб
, Максим, снт. Днепр
Лев Цапп
Здравствуйте!
В данном случае приминимы нормы Закона о защите прав потребителей.
В случае если товар или услуга оказались некачественными, Вы имеете право на выплату компенсации и возмещение всех понесённых расходов.
Для этого Вам необходимо подать претензию в магазин, и, в случае если это не возымеет эфекта, подать иск в суд.
Также можно приложить жалобы в государственне органы.