Изменение Устава ТСН во время заочного голосования
Добрый день! ? Мы собственники нежилых помещений, Устав ТСН был утвержден на очном собрании в мае этого года и пока шло голосование Устав изменили 3 р(были добавлены,а так же убраны некоторые пункты, с которыми собственники не согласны). Скажите, может ли меняться Устав ТСН во время голосования собственников
Добрый вечер Натали. Любое изменение Устава должно приниматься решением на общем собрании членов ТСН. В противном случае, Вы вправе обжаловать данные изменения, принятые без проведения собрания членов ТСН в течение 6 месяцев с момента внесения данных изменений в устав.
Обжаловать действия необходимо в районный суд по месту нахождения Вашего ТСН. Адрес можно узнать из выписки единого государственного реестра юридических лиц по адресу https://egrul.nalog.ru.