Утерян ДКП на машину, снятие с учета
Добрый день. Как быть? 5 лет назад мною была продана машина по ДКП, покупатель обещал снять сам с учета машину, но не сделал этого. Спокойно жила 3 года, транспортный налог, штрафы не приходили. На 4й год получила от налоговой квитанцию с налогом на проданную машину, , к тому моменту ДКП был утерян. Обратилась в ГИБДД, машину сняли с учета в 2017г, в связи с утратой. В 2019 на меня вышел "покупатель", с его слов, так как я уже и не вспомню кому продала ее (прошло много времени), ДКП было утрачено и им тоже. Он хочет получить какую-то доверенность от меня, чтобы восстановить свои права владения, если я правильно поняла. Но если я правильно понимаю, то уже собственником не являюсь, как быть, чтобы меня не привлекли за мошенничество, или как помочь человеку, если он сможет мне доказать факт приобретения?