Меня шантажируют тем, что передадут мои интим фото друзьям и родственникам
Меня шантажируют тем, что сольют мои интим фото друзьям и родственникам .
Я с этой девочкой давно общаюсь и уже 7-8 месяцев я перестала делиться такими фото. Я ей писала , что не хочу и не буду. Но сегодня она мне написала, что если я не продолжу, то она перекинет предыдущие фото моим знакомым. Она из другой страны. Я из Украины , а она из России. Мне только 16 лет и я абсолютно не знаю что мне делать
, Лиза, г. Москва
Лев Цапп
Здравствуйте!
В данном случае в отношении Вас совершается уголовное преступление. Наилучшим решением будет обратиться в правоохранительные органы.