Вернут ли деньги?
Человек осужден за кражу 109 тысяч по ст. 158 части в на 2 года в колонию поселения. Вину признал, явка с повинной написана, извинения в суде принес. Отсидел до суда 4 месяца. После приговора подал апиляцию, чтобы сократили срок наказания, либо назначили условный, чтобы возместить ущерб. До суда не пытался вернуть деньги. Подскажите пожалуйста, возможно ли что деньги вернут или есть так называемые лазейки, если соглашусь на условный срок для него?