Дорого заплачу за судебные акты
Добрый день!
Дорого заплачу за конкретные судебные акты, касающиеся удовлетворения исковых требований истцов о взыскания с адвоката сумм неосновательного обогащения.
С уважением, Вадим Файнберг
, Вадим Файнберг, г. Москва
Айганм Кадышева
Вадим, здравствуйте!
Готова Вам помочь. Являюсь выпускницей бакалавриата и магистратуры Юридического факультета МГУ (с красным дипломом). Опыт работы — 1 год и 4 месяца…
Опишите подробнее Вашу проблему, пожалуйста. Обращались ли Вы ранее с жалобой в Адвокатскую палату?