Мною были нарушены правила съема жилья и на меня подали в суд с завышением суммы ущерба

Мною были нарушены правила съема жилья подали заявление и требуют баснословную сумму за ущерб и за оплату квартиры в которой я уже не диву якобы не могли сдать ее

  • 1350544F-02B9-425C-954B-031215FBD2A0
    .mp4
, латифа, г. Москва
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Не могу увидеть документы, нужно ознакомиться и писать отзыв на данное исковое заявление, продумывать позицию.