Как выселить бывшего мужа из дома приобретенного в браке если собственник я и мои дети.?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто должен выделять долю ?Мы с мужем в браке приобрели дом и земельный участок Право собственности оформлено на меня ,выделены доли на двух наших детей.а муж там просто прописан.Сейчас мы развелись он занял дом и меня с детьми выгнал на улицу очень агрессивен и на кантак не идеть на раздел имущества тоже..Писала заявление в полицию и прокуратуру там не нашли правонарушений так как дом нажит в браке и он имеет право там жить.На раздел имущества я подать не могу у меня нет денег на адвокатов и госпошлину.Подала в суд на выселение судья сказала что откажет так как дом куплен в браке.Так посути он сейчас там никто и почему я должна выделять ему что то и делить .