Оплатил покупку аккаунта, должны были отправить код активации, но ничего нет, как вернуть деньги?
Здравствуйте, сегодня я оплатил танк на сайте https://wot-shop.net/ через qiwi кошелек. Они должны были отправить код активации, но ничего не пришло и они не отвечают. Я прочитал комменты и многие говорят что они кидают людей на деньги, но не всех. Прошу помочь вернуть деньги. Вот чек.
- Screenshot_2019-08-17-14-21-02-402_com.microsoft.office.word.png
, Николай, г. Омск
Сергей Григорьев
Пишите претензию в службу поддержки данного магазина, потом можно будет найти хозяев и подавать в суд.