Обязательно ли должен быть подписан договор в 2 экземплярах 2 сторонами, может ли быть 1 с подписями?
Здравствуйте, обязательно ли должен быть подписан договор в двух экземплярах обеими сторонами, заключающими договор, или хватает одного договора, подписанного обеими сторонами, а второй модет не содержать подписи одной из сторон?
, Алевтина Григорьевна, с. Хлевное
Лев Цапп
Здравствуйте!
Договор в котором нет подписей сторон недейсивителен.
Обычно копии договоров делают по количеству сторон, однако для дейчтвия договора достаточно одного экземпляра.
Ольга Иванова
Добрый день!
Договор должен быть подписан с двух сторон, для того, чтобы он имел юридическую силу.
Экземпляр может быть один.