Могу ли я продать свою долю до развода
Подскажите пожалуйста , планирую разводиться , могу ли я продать свою долю до развода или после ? Что для этого нужно ? Если муж не даёт согласия на т чтобы в квартире жили чужие люди , и что мне теперь делать ? Денег он брать за свою долю не хочет и жить с алкашом я тоже не могу , сдавать комнату я имею право ? И как вообще делится 3 комнатная квартира , как определить чья Комната и кому достанется ? Как происходит делёж 3 комнатной Квартиры 50/50 между мужем и женой ?
Доброго времени суток, долю в праве собственности вы можете продать в любое время, если данная доля не входит в состав совместно нажитого имущества и не подлежит разделу. Если супруг против, вы можете направить ему предложение в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Если он не выкупит вашу долю в течении месяца, то можете продать третьим лицам.