Где зарегистрирована Российская Федерация?
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста Где зарегистрирована российская федерация? Очень хочется знать где.
Здравствуйте!
Впрос весьма нестандартный.
По общему правилу государства не регестрируют.
Если вы говорите о перечне государств, то таким перечнем является "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР СТРАН МИРА"
Также в качестве источника подтверждения можно использовать текст Конституции Российской Федерации.
Или можно расценивать в качестве подтверждения любой международный договор или соглашение с участием Российской Федерации.
Добрый день, Александр!
Государство (в частности, РФ) является высшей формой организации объединения людей на определенной территории, которая самостоятельно определяет свое положение в мире. Для этого в России была принята Конституция.
Также государства могут объединятся в международные сообщества. РФ состоит в следующих организациях: https://ru.wikipedia.org/wiki/Членство_России_в_международных_организациях.
Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.
Государства не используют ОГРН, это свойственно только юридическим лицам (в том числе государственным органам)