Можно ли оформить ДТП задним числом, если виновник не выполнил обещание по возмещению ущерба?
Здравствуйте. Можно ли оформить дтп задним числом. Был наезд на пешехода, задним ходом сдавал и удар был мощным в спину девушке. Потом увез домой. На следующий день отвез в травмпункт. В травмпункте было сказанно что сбила машина, но оформили как травма на улице без криминала. Сбивший обещал оплатить мед лечение, но спуспя 3 недели когда был назначен массаж виновник отказался оплачивать?