Как найти дело в базе судебной практики без номера?
Мн надо найти судебное дело, но номера нет. Как это сделать? Подскажите на каком сайте и как вообще пользоваться базой.
, Анастасия, г. Киров
Сергей Григорьев
Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» (ГАС Правосудие) — территориально распределенная автоматизированная информационная система, предназначенная для формирования единого информационного пространства судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации. Она обеспечивает информационную и технологическую поддержку судопроизводства, обеспечивающая информационную интеграцию судебной деятельности в России и предоставляющая необходимую свободную информацию о судебном делопроизводстве гражданам и организациям.