Вылет за границу

Здравствуйте. У меня долг был 50т.р. По кредиту. Суд был 19.07,был исполнительный лист. Ездил к судебном приставку он сказал что запрета на выезд за границу нет. Успел оплатить ток 5т.р. Но пристав и не просил оплачивать все сразу. Сегодня ночью вылет. Есть ли возможность выехать? И есть ли как то проверить именно запрет о выезде? Или токо уже в аэропорту?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только в аэропорту или у самого пристава. Больше никак.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Если пристав сказал что нет запрета значит выпустят даже если сумма долга превышает 30т.р.?

Скорее всего так, зачем ему вас обманывать.