Можно ли выписать несовершеннолетних детей и сделать им временную прописку?
Продажа квартиры. Квартира муниципальная. Можно ли выписать несовершеннолетних детей и сделать им временную прописку у родственников на время продажи и покупки квартиры?
Юлия
Можно, но кто-то из родителей обязан зарегистрироваться в квартире родственников совместно с детьми. Ко всему снятие несовершеннолетних с регистрационного из муниципальной квартиры не лишит их права на участие в приватизации данной квартиры, т. е. включить их всё равно придется.
Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! А что нужно сделать чтобы дети не участвовали в продаже и покупке жилья? Чтобы детям не выделять доли, а просто прописать в новой квартире.