Как мне быть с долгами за земельный налог?
В гос услугах отображается долг за земельный нолог. А земли в собственности у меня нет . Что делать ?
, ЮлиЯ, г. Москва
Здравствуйте, Юлия!
Возможно, у Вас присутствует недоимка по налогам за прошлые налоговые периоды по земельному налогу срок взыскания, которого уже прошел. Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и написать заявление о предоставлении Вам акта сверки и сверить с ними, пр этом, посмотреть причины образования налоговой задолженности.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готова оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!