Что делать, если меня выгоняют с ребенком?
Меня с 2 годовалым ребёнком выгоняют из дома что делать не знаю куда идти. В этой квартире мы с ребёнком прописаны постоянной пропиской.
, эльмира, г. Москва
Ирина Артемьева
Здравствуйте, при наличии прописки несовершеннолетнего ребенка, выселить вас практически невозможно. Выписка из квартиры ребенка — это довольно сложный процесс. Причем для выписки из квартиры ребенка требуется не только соблюдение всех формальностей, но и документальное подтверждение того, что права ребенка при этом не нарушаются. До момента выписки вы имеете полное право проживать на данной жилплощади. При возникновении затруднений вызывайте полицию.