Что нужно для открытия зоогостиницы в данном случае?

Здравствуйте. Хочу открыть зоогостиницу, возможно ли это на территории садоводства? Земля и дом в србственности.

, Наталья, г. Барнаул
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Наталья, при использовании земель мы должны руководствоваться их целевым назначением. Для того, чтобы использовать ваш земельный участок под зоогостиницу,  потребуется изменить целевое назначение участка. Сделать это намного легче, нежели выполнить перевод земли в другую категорию.

Чтобы на законных основаниях заниматься этой деятельностью, потребуется получить разрешение на коммерческое использование участка.

Наталья
Клиент, г. Барнаул
Нина, большое спасибо, Вы мне очень помогли.
Наталья
Клиент, г. Барнаул
А как получить это разрешение?