Будет ли данный счет переведен на меня?
Здравствуйте. У меня два вопроса. 1). У дочери сняли с только что открытой молодежной карты сбербанка 278 руб. Карте было 2 недели. Написано было покупка 278р.creditkin. Обратились в сбер.,сказали составить заявление и в полицию. Сбер.деньги не вернёт. Разве это правильно?
2). Купила комнату,в ней не прописана. Газ не перевела на себя. Но счёт идёт каждый месяц на предыдущего хозяина. Переведу на себя и весь счёт перейдет на меня? Спасибо.
, Жанна, г. Новосибирск
Юлия Плетнева
1.нкжно выяснить все же, по чьей вине списаны денежные средства, е ли банк не виноват, то они не должны возвращать ничего. 2. Переведёте счёт на себя с той даты, с которой купили квартиру, все, что начислено до этого момента, газовая компания долднвэа взяскать с предыдущего собственника