Какой порядок обжалования апелляционного определения, вынесенного по правилам первой инстанции?
здравствуйте. вынесено апелляционное определение по результатам рассмотрения дела по правилам первой инстанции. какой срок на обжалование и в какую инстанцию?заранее благодарен.
, Александр Павлович, г. Томск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Уточните, у вас это был суд первой инстанции или суд рассматривал апелляционную жалобу?