Как можно разрешить вопросы с проведением канализации?
-трубы общедомовой канализации лежат под моей квартирой. Квартира в собственности. Несколько лет назад, до покупки мною этой квартиры, в доме проводился капитальный ремонт. Но именно канализация поменяна не была. То есть, ее не ремонтировали со дня постройки дома(1957) С недавнего времени канализация под полом стала подтекать. Чтобы до неё добраться, необходимо вскрыть полы в ванной комнате и кухне. Вызывала слесарей, сказали, что именно так всё и будет.
-с чего правильно будет начать? Ведь получается, что канализация общедомовая, а финансово пострадаю именно я.