Правомерно ли требуют оплатить страховку за телефон?
Здравствуйте, у меня Вопрос: Я выиграл iPhone 7 в сообществе "Бесплатный" ВКонтакте. Я написал мой адрес, ФИО, индекс. Но человек мне написал, что требуется страховка в размере 750 руб. Скажите, это развод, или что? Спасибо)
, Владимир, г. Коломна
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Это мошенничество. Какая страховка, на что? Будет ли заключен договора страхования?
Ничего этого не будет.
Алексей Дубинкин
Добрый день!
Я не рекомендую Вам отправлять денежные средства, так как возможно данные действия носят мошеннический характер.