Может ли охранное предприятие заключить договор на оказание охранных услуг с группой физических лиц?
Здравствуйте.Вопрос: может ли охранное предприятие заключить договор на оказание охранных услуг с группой физических лиц,представителем будет являться поверенный этих лиц .Предмет договора:охрана общественного имущества (например электрический столб,провода рядом с участком физ.лица; )
, VELES, г. Санкт-Петербург
Владимир Рункелов
Доброго дня,
заключить договор на оказание охранных услуг с группой физических лиц, представителем будет являться поверенный этих лиц
VELES
Статья 3. Виды охранных и сыскных услуг
(в ред. Федерального закона от 22.12.2008 N 272-ФЗ)
Физическим и юридическим лицам, не имеющим правового статуса частного детектива, частного охранника или частной охранной организации, запрещается оказывать услуги, предусмотренные настоящей статьей.
Всего доброго и удачи !
Уточнение: Охранное предприятие (правовой статус) заключает договор с группой физических лиц.Правомерно ли с поверенным от этой группы заключать договор на охрану.И тогда какой документ необходим от поверенного, подтверждающий право поверенного заключать договор на охрану.