Агенство недвижимость
Здравствуйте! Написала заявление ,пришёл отказ.так и не вернули деньги.как быть? посовейту те пожалуйста.
, Любовь Цыденова, г. Улан-Удэ
Сергей Китаев
Здравствуйте Любовь!
Вы пишите:
Здравствуйте! Написала заявление, пришёл отказ.так и не вернули деньги.как быть? посовейту те пожалуйста.
Вопрос к сожалению содержит недостаточно вводных для того, чтобы дать ответ по существу заданного Вами вопроса.
Уточните пожалуйста свой вопрос, о чем чем было заявление, в отношении чего пришел отказ, у Вас был договор с кем либо, либо Вы что то покупали, направляли заявление продавцу и т. д..
В данном случае Вы вправе обратиться в суд если услуга агентством не была оказана или оказана не в полном объеме.