Могу ли я подать на развод в другом городе в данном случае?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я подать на развод в другом городе в данный момент я нахожусь в воронежской области муж в красноярском крае там и был зарегистрирован брак, детей нет и если могу то что мне делать????

, Татьна Богданова, г. Воронеж
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, так как детей нет, то иск о расторжении брака должен быть подан в суд по месту жительства ответчика. Заявление можете отправить почтой и просить суд рассматривать в ваше отсутствие.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе