Сможем ли мы обменять наушники МТС, если не понравился цвет?
Я приобрёл наушники в МТС они не подошли моей жене в качестве подарка Ей не понравился цвет Могу ли я Я их обменять как?
, Зайцев Александр, г. Омск
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Вы можете обменять наушники или вернуть товар в надлежащем виде в течение четырнадцати дней.
Татьяна Красикова
Здравствуйте. Да, можете.
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.