Смогу ли я потребовать возврат денежных средств?
Добрый день купили Smart телевизор с выходом в интернет , в приложении youtube не могу подключиться к своему аккаунту, это является недостатком? т.д приехал в магазин где приобретался данный телевизор мде принесли точно такой же и точно так же на другом телевизоре не могу подключиться. Я могу требовать возврата денежных средств?
Здравствуйте!
Если такая функция заявлена, а по факту отсутствует — можете, руководствуясь статьей 12 Закона «О защите прав потребителей». Надо обращаться с претензией в магазин.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.